Да, конечно, как у всех людей высокой культуры у меня есть Бусти: https://boosty.to/berennika.
Но считаю продвижение онлифанс-моделей среди детей, как минимум, странным явлением.Продвигают тех, кто на слуху (в переносном смысле). Множество людей задействованы в контенте для детей, которым этически там не очень место, особо по консерватинвым взглядам...
Но как человек, в свое время косвенно причастный к косплею и общавшийся с косбендами или косплеерами - почти всегда это были девушки, но чего-то им не нравилось "косплеерша" в 2010-м, и никто себя так не называл. Так вот, о чем я: это вообще другие люди в массе от тех, кто сейчас в косплее.
Многие тогда шли по велению души и спотыкались о реалии кошелька. Покупка парика была дело сложным, костюмы шились почти полностью самостоятельно, о 3Д принтерах в крафте речи не шло. Наблюдала за работой группы знакомой, у них был коллектив из 4 человек, каждая из которых была сама косплеер плюс кто-то - швея, укладывальщик париков, крафтер, визажист. Смотреть, как они готовили вышивку для костюмов было песней... но это был энтузиазм. Они не получали ни популярности, ни денег, им хотелось дотошно воссоздать образ, который по итогу хорошо если выгуливался раза три в год - в Воронеже, на каком-то еще фесте (потому что билеты до других городов и перевозка всего не бесплатная) и на фотосессию в студии.
А многие современные косплееры хотят популярности. И сам косплей - нормальный, качественный, а не "я надел(а) парик, сделала макияж, все косплей имярек готов" - это дорого. По-хорошему еще попасть в типаж лица и телосложение, что вообще раньше было проблемой для, гм, открытого косплея с формами.
Любой пост с полуобнаженной моделью соберет реакций и просмотров, а пост с условной Stay, кажется, на момент выхода Level E... ну, кто-то о ней знал, потому что она очень хорошо передала один из образов. Сейчас она даже не гуглится нормально.
Резюмируя: я не виню девушек и не только - такого образа контентом они получают желаемое, наверное. И мне, как зрителю их обычного косплея (при наличии), безразлично, что там у условной барышни в ОнлиФансе.
Спасибо за розыгрыш!
Логэйн не видел угрозы в Порождениях, он в первую очередь считал опасным Орлей - в том числе из-за близкого общения Селины и Кайлана. Тогда книжку про Императрицу, показавшую ее достаточно глупой, не написали, и его можно было понять: женщина, которая в 16 пришла по трупам к власти и вполне ее удерживает, с которой король в переписке очень ладит, на фоне неугодной народу Аноры выглядела отличным кандидатом для брака, в результате которого Ферелден вполне мог бы потерять независимость.
Причины почесать спину брату Алистера ножом у него были... если бы он не видел Орду ПТ и не знал историю своего же мира.
То, что Кайлан был в военном деле идиот, очевидно, с него, так сказать, спроса нет. х)
не знал, как именно убивается архидемон, поэтому он предположил, что и человеков обычных хватит4 мора до него показали, что без Стражей не остановить проблему, но вот он, конечно, сможет. Я потому и говорю, что это очень глупо для человека, которого пытаются показать умным. Если бы его обманули, сказали, что есть другой способ - окей, что-то вроде Сарена, работает. Но Логэйн все знал и действовал наверняка (с).
Единственное, что в нем меня смущает, это отравление Эрла Как бы да, про что я и говорю: для человека, который за народ, за Скайрим, у Логэйна какие-то вредительские действия, которые, по сути, если бы не гг, привели к тому, что Ферелден бы Мор просто снес.
В этом и вся соль. То, что на ПК ощущалось недостаточно тактическим по сравнению с изометрией (если использовать тактическую камеру) и совершенно кривым для экшена (если пытаться в нее так играть) - то есть, и тот вариант по геймплею так себе, и этот - на PS3 в режиме экшена работало очень хорошо.
Технически я не знаю, как это в объяснить, но если бы я не знала, что игра не порт на ПК, то подумала бы именно о подобном.
Играется Origins, объективно говоря, без всякой полемики и диспутов — просто отвратительно.Поиграйте на ПС3. Это вообще другая игра, на ПК она унылая полностью даже на релизе была, но вот на ПС3 все намного лучше.
Тут классный главный злодей с хорошей мотивациейЧестно говоря, если в роли главного злодея видеть Логейна, то он плохой злодей без логики в поступках, который по какой-то мистической идее решил, что в той ситуации, в которой был Ферелден предать короля, уничтожить или подорвать основные военные силы (Кайлана и Эамона) и намеренно саботировать Стражей (что, напомню, он делал ПОСЛЕ Остагара) выглядит как кретинизм. Особенно, если он боялся Орлея.
Я бы поняла, чтоб он просто кинул через коленку Кайлана, который очевидно дропнул бы и его, и его дочь (которая, опять же, оказывается, не может короне наследника обеспечить не только от правящей династии) ради блага страны и убедил аристократию до Собрания Земель, не находясь под Остагаром, но видя, как Порождения уничтожили остатки армии Кайлана, а затем начали жрать Лотэринг и дальше продвигаться в страну, саботировать единственно способный с ними сражаться Орден (который - еще одни скобки, да - я терпеть не могу, так что мне их сюжетно совсем не жаль)...
ВотР больше и крепче РТ, а также сюжетно и в вопросе отыгрыша вариативнее. Плюс не так сильно проваливается по качеству 4 и5 акт.
Худшая из игр Совокотов. Усеченный отыгрыш, потому что фарм очков мировоззрения. С определенного момента игра забивает на то, кто герой, какие у него черты, а некоторые выборы контрлогичны в принципе. 4 и 5 акт убоги по факту существования, а сюжет из-за вырезания контента не монолитен и напоминает ситуацию, где паззлы забивают кулаком.
Боевка по самой механике хорошая, кмк, напоминает Икском, но настолько нудная к финалу, что слов нет, при этом нудная в обоих случаях: либо ты выносишь все, что есть на локации, потому нет какого-то интереса в сражении, либо противники выносят твоих персонажей. Громоздка система прокачки, где основные полезные навыки достаточно быстро изучаются, а остальные - заглушки, от которых еще и нет ощущения роста персонажа.
Повествование в 1-3 актах неплохое, местами хорошее - 1 и 2 акт особо, но ретконы и отсутствие практически полное новых активностей после зачистки карты, например, во 2 акте, а также мизерные квесты сопартийцев там же - меметичное "прошло 2 часа" и черный экран у Арженты - утомляют.
Раньше было еще хуже.
Гг прямо на глазах той же Сестры Битвы мог подчинить себе хаоситское создание и забрать его на корабль, а ей было все равно (хотя спойлер спойлер она без размышлений, как и должна, убивала за меньшее). Про Дознавателя Инквизиции и говорить нечего - он только в начале на гг косо смотрит, что тот собирается использовать для маскировки одежду культистов, а потом там к финалу в целом вопросы о его профессионализме напрашиваются, и как он в целом смог стать Дознавателем, и нет, это не особенность квестов. По итогу к моменту, когда эти два сопартийца покинут партию по идейным причинам, у гг реально уже весь корабль может быть в знаках Хаоса, трупах и черепах (корректировка декораций из-за убогого мировоззрения), и им будет все равно, пока триггер в не клюнет. Прибавьте к этому то, что есть один из голосов протагониста, которые хвалят Неделимый со старта, блин, истории!
Но самое смешное, что этот рут настолько обглоданный релизом-торопыжкой, что так и остается куцым в сравнение с остальными.
Спасибо за розыгрыш!
Думаю, Tides of Annihilation, от роликов по которой дух захватывает.
Спасибо за розышрыш!
РФ, Arc Riders.