Блин все таки стим машина дешевле
Как так? а вк знакомства,твинби?
как улов кисок в дв?
чел ты про нативные порты и кроссовер слышал?
и это тоже кстати
Экран у него намного лучше дековского у дека ОЛЕД ШИМИТ люто я хз нахрен валв такой экран захреначала туда
ЭРОНДОНДОН Э ХЭВЕН АЙ РОН
У тебя был такой опыт?
Cбер сейчас даёт вообще все 20
В общем беру квартиру уже аванс внес