Vitaly

+703
с 2024
5 подписчиков
0 подписок

В общем беру квартиру уже аванс внес

1

Блин все таки стим машина дешевле

1

Как так? а вк знакомства,твинби?

чел ты про нативные порты и кроссовер слышал?

Экран у него намного лучше дековского у дека ОЛЕД ШИМИТ люто я хз нахрен валв такой экран захреначала туда

2

У тебя был такой опыт?

Cбер сейчас даёт вообще все 20