И схуяли я набрасываю?
Трэвор
В 1080
Не утрируй,8гб более чем неплохо,ну с ультра на высокие поставит возможно
Ты слишком преувеличиваешь проблему 8гю
Кто так сказал?1060 до сих пор тянет современные игры
Та брось,один ползунок ставишь на высокое и проблема решена
Ну да,причём тут ирония
Даже 1060 вполне достойная видеокарта и сейчас,как и 1650
Не утрируй.Вполне для высоких ультра в 1080п