Однозначно первая!
Не спорю, что вторая более целостная и доработанная, но именно с первой части ты знаокомишься с этой безумно интересной вселенной и с жадностью впитываешь каждый кусочек лора. Именно такого чувста исследования я хочу от игр, нарративного. А от трека Faunts на титрах у меня вообще экстаз случился. Абсолют синема🙌
Это ж буквально запись с концерта, не?
Кто-нибудь знает, почему у этого трека нет студийной версии?
Главная вайфу всего DTF😎
Когда вместо диджей установки панель запуска ядерки
Симпим Леню🔥
Уже готов лицезреть полыхающие жопы нетакусиков, когда Экспедиция заберет почти все награды
Да, ведь с Perfect Dark так не было... не было ведь, правда?