Give me a banana! Let's Go Bananas! https://steamcommunity.com/profiles/76561198054140815
Вывод: в дельтаруне не играем
Ага, вообще физических копий нету))
Начал учувствовать в розыгрышах, грустное дело.
Приятной игры! А я русификатор подожду)
А почему РЫСЬ?!
Желаю удачи на проектах.
Даже не зная, что оказывается этот жанр проклят и что такое про него говорят ixbt, посмотрел трейлер Вашей игры, увидел ценник и сделал вывод. Максимально не интересный проект. Трейлер - скучный для такого жанра, ничего не показали, кроме героев. Музыка вообще в сон вгоняет. Не удивлен, что такой трейлер отклонили.
Можно проверить
#KQ47Z6LZ
Спасибо огромное!