Найджел Блайт

+23 227
с 2019

Обзорщик, диванный геймдизайнер. Пишу всякое про игры. В основном про экшены. https://www.youtube.com/channel/UChTxULKXEzDKmKLWiqY3iVQ

316 подписчиков
10 подписок

Для увлекательного геймплея не обязательна технологичная графика, верно, Кратос?Только это топовая графика для ПСП. Ну и ты конечно же на эмуле играл, а не пиксели на оригинальном железе считал.

Отточенная боевая системаДа если бы.

3

Ну выглядит любопытно, как минимум.

Надо было сразу, а не филлер про Резу делать.

1

Ты пишешь
Ориг фф 7-8-9 выходили на 4-5 дисках. Так что неудивительно хули. Разбили просто.Хотя количество дисков не имеет никакого значения, они были забиты роликами. Сама игра умещается на одном диске. Кроме того, треть игры концентрировалась в Мидгаре (первый диск), а всё остальное разделено между первым и вторым диском. На третьем был только финальный данж с ласт боссом.

ФФ7 это игра на 40 часов, ее можно было не просто ремейкнуть одним куском, можно было еще сверху навалить контента.

2

Потому что это стабильный план работы компании на 15 лет. Дело тут даже не в том, что можно продать 3 части по 70 бачей. После ряда дерьмовых проектов СЕ были в жопе, поэтому они обратились к своему самому успешному бренду и решили выдоить его по максимуму. Для этого оригинал распилили на три маленьких куска и нафаршировали его копроконтентом, чтобы это было похоже на 3 полноценные игры. Как-то так.

Ну эту хуйню только досматривать можно.

1