Обзорщик, диванный геймдизайнер. Пишу всякое про игры. В основном про экшены. https://www.youtube.com/channel/UChTxULKXEzDKmKLWiqY3iVQ
Ну выглядит любопытно, как минимум.
Как же им пичот с не-крокодилов.
Надо было сразу, а не филлер про Резу делать.
На Западе увидели красивую женщину:
Ты пишешь
Ориг фф 7-8-9 выходили на 4-5 дисках. Так что неудивительно хули. Разбили просто.Хотя количество дисков не имеет никакого значения, они были забиты роликами. Сама игра умещается на одном диске. Кроме того, треть игры концентрировалась в Мидгаре (первый диск), а всё остальное разделено между первым и вторым диском. На третьем был только финальный данж с ласт боссом.
ФФ7 это игра на 40 часов, ее можно было не просто ремейкнуть одним куском, можно было еще сверху навалить контента.
Потому что это стабильный план работы компании на 15 лет. Дело тут даже не в том, что можно продать 3 части по 70 бачей. После ряда дерьмовых проектов СЕ были в жопе, поэтому они обратились к своему самому успешному бренду и решили выдоить его по максимуму. Для этого оригинал распилили на три маленьких куска и нафаршировали его копроконтентом, чтобы это было похоже на 3 полноценные игры. Как-то так.
Ты бы хоть разобрался в вопросе орига.
Ну эту хуйню только досматривать можно.
Аж смешно...
Для увлекательного геймплея не обязательна технологичная графика, верно, Кратос?Только это топовая графика для ПСП. Ну и ты конечно же на эмуле играл, а не пиксели на оригинальном железе считал.
Отточенная боевая системаДа если бы.