инди геймдвелопер-энтузиаст
если уже и использовать - то Fibery - тот же Obsidian, только лучше и гибче, ну и масштабируется если вдруг придется от одного человека вырасти до пары сотен :)
в самом конце 10 серии есть чуть-чуть про Марс-94 - с отсылкой на 6 сезон :)
если тебе еще нет 25 лет - то самое время заняться разработкой собственного движка :)
KSP 2 например. там вообще лютый ппц с ранним доступом вышел
разница вот в чем: если тебе закроют доступ к новым версиям красной шапочки, то то что ты уже взял - все равно будет работать и можешь копировать сколько хочешь, а вот если китайцы решат "пущать" процессоры Longson в РФ - то все, процессор не станет :)
погляди там случайно твой гит-хаб репозиторий не открыт ли для всех?
потому что Якен не мог убить Тайвина Ланистера прямо сейчас (так как Ланистер покинул замок и уехал на войну против брата Арьи), поэтому она попросила его помочь ей сбежать из замка....
пузырь - это когда рост цены акций существенно опережает рост прибыли, в случае Nvidia - это не так.
да, мнение имею :) за последних 10 лет стало все гораздо хуже. Деградация практически везде.
ни один здравомыслящий стартап в мире на быстро растущем рынке никогда не будет прибыльным!
что такое прибыль? Это значит что ты как стартап не использовал все свои возможности для роста, более того с какого-то перепугу решил заплатить налоги (налоги в США!!!)!
В это время твои конкуренты все до последнего цента бросили в завоевание рынка.