Vadim

+1051
с 2017

инди геймдвелопер-энтузиаст

5 подписчиков
40 подписок

ни один здравомыслящий стартап в мире на быстро растущем рынке никогда не будет прибыльным!
что такое прибыль? Это значит что ты как стартап не использовал все свои возможности для роста, более того с какого-то перепугу решил заплатить налоги (налоги в США!!!)!
В это время твои конкуренты все до последнего цента бросили в завоевание рынка.

если уже и использовать - то Fibery - тот же Obsidian, только лучше и гибче, ну и масштабируется если вдруг придется от одного человека вырасти до пары сотен :)

1

если тебе еще нет 25 лет - то самое время заняться разработкой собственного движка :)

KSP 2 например. там вообще лютый ппц с ранним доступом вышел

разница вот в чем: если тебе закроют доступ к новым версиям красной шапочки, то то что ты уже взял - все равно будет работать и можешь копировать сколько хочешь, а вот если китайцы решат "пущать" процессоры Longson в РФ - то все, процессор не станет :)

1

погляди там случайно твой гит-хаб репозиторий не открыт ли для всех?

1

потому что Якен не мог убить Тайвина Ланистера прямо сейчас (так как Ланистер покинул замок и уехал на войну против брата Арьи), поэтому она попросила его помочь ей сбежать из замка....

1

да, мнение имею :) за последних 10 лет стало все гораздо хуже. Деградация практически везде.

4