⁂Прохожу игры и пишу обзоры ⇨ Steam ⟨UA⟩[https://steamcommunity.com/profiles/76561199572941714]
Ничоси у Кореи уже по умолчанию скидка 33% на ультимейт издание
Он же без макса и вк
Я себе еще ничего не купил. Деньги в начале июля появятся, тогда и прикуплю себе пачку. План уже составлен
Нет
Зачем 2 раза фотку публиковать?
Делай добро людям, и оно вернется тебе в тысячекратном размере)
Мне никто не подарил :<
Уже жду комментарии в духе "8гб в 2026...", "за такую цену можно и проц помощнее и видюху похолоднее"
Классная игра, удачи с прохождением