Zinger

+19 355
с 2024
23 подписчика
7 подписок

Бля. Да я уже от завязки кринжанул - ГГ американец, возмущается мигрантами, притом что сам мигрант. Но он ПРАВИЛЬНЫЙ мигрант, а вот они НЕПРАВИЛЬНЫЕ.
Я думал, что Уве Болл уже отошёл от дел с тех пор, как золото нацистов кончилось.

1

В Е-шопе бывают скидки. У сторонних издателей. А вот у самой Нинтендо - редко, и то до 30%.

Выглядит бедненько, но в то же время довольно стильно. Добавил в вишлист.

Первый Ризен - эта такая ухудшенная версия первой Готики. Вроде всё то же самое, но проще и хуже. Прошёл всё же с удовольствием, но желания возвращаться особо нет. Но даже так игра на порядок лучше своих же сиквелов, нахер они вообще в эту пиратскую стилистику ушли.

Я Валхейм за 200 брал, повышение цены - мудацкий мув.
Героев дешевле ключом на сторонних сайтах взять.

1