Nani ga deru ka na? https://steamcommunity.com/id/Dr_A_Maximus/
128 ударов в комбе! Ты действовал наверняка, да?
Харош, продолжай практиковаться в том же духе
хз, нажал на него методом исключения)
Когда открыл любой старый пост на ДТФ)
Вспомнил кто
В SH F тоже девочка с катаной есть)
она случайно ударила себя по лицу и вывихнула челюсть
И кстати, есть ещё и полнометражка по игре))Очуметь, даже так. Пойду ка скачаю игру, а то откладывал давно, в воспоминаниях только камера из резидента (алон ин зе дарка) и боссфайт с доктором, который в робота превращается. Надо бы сделать уже этот сон реальностью).
Пляшем всю ночь напролёт)