Любитель steam deck, хейтер десктопного линукса вообще, и steam machine в частности. Бинарная персона. Вайтишнег примерно с 2011 года. Щитпостер.
Sorry for what?
Я не смотрел, только глянул что температуры и гпу и памяти самые низкие из всего что есть в похожем бюджете.)
АААхахахахахахахахахаххахахахахаххахах. Да. Угу.
Она для кого надо беспошлинная, это не значит что я могу спокойно заказывать из РФ по той же цене по которой что то продаётся в рф.)
Неа. На том же озоне во первых меньше продавцов чем в РФ, во вторых добавляется пошлина. Цены такие же.
Если другу в РФ заказать и переслать-таможенники пошлину накинут.
Можно, конечно, самому скататься в какой нибудь Смоленск(в Мск было бы проще но что то как то не хочется нынче), нооо..... это минус день. Неохота, да и опять же если вдруг на границе проверят(что случается не всегда, но таки случается)-тоже пошлину повесят.
На тысячу(т.е. на 50%)
Добро пожаловать в Беларусь, тут зарплаты ниже чем в РФ, а цены на электронику-выше.))))
Да
Нет. Это мне приедут по лицу настучат, и 2к рублей вручат.
2226, написано же.)))))
Я хз какой там сча курс, и мне лень гуглить. Можешь сам из белорусских в российские перевести.)
Эмммм. Нет.
Ну то есть как... с 8 гигами всё ежё можно играть в подавляющее большинство игр. И гейббокс... никак эту ситуацию не изменит. Те игры которые таки не влазят в 8 гигов так и не будут вылазить, те которые влазят и без гейббокса влазят.)