Нестареющая классика.
Вот бы этот Фунтик, да с моею карамелькой за щекою...
Многие думают, что учиться отлично сложно, надо какие-то усилия прикладывать. А оно если идёт, то идёт как-то само собой. Просто всё легко даётся, и даже не напрягаешься.
А у нас тимьян Маршалла.
Мечтаю разбогатеть и скупить их все.
А мне пока не удавалось поймать разноцветную ящурку. Они нервные какие-то по сравнению с прыткими ящерицами. У нас на юге мак уже отцвёл практически - лепестки выгорели, да и чабрец у нас немного другой.
Тогда я лучше сразу деньгами возьму.
Ой, да сколько таких случаев было. Вот, в этом году челик оскар залутал, пока учителем в русской провинции работал.
Допускаю, но не согласен. Я с возрастом стал ценить в играх лаконичность и концентрацию на чём-то одном.
Да не дадут ему ничего. Будет дальше мяукать на вооружённых людей.