Здесь читают только заголовки
Sifu
может это гейнер, где 47% белка, а остальное углеводы)
примерно так я вижу геймплей PoE 2)
я не могу бесконечное количество вспышек слепит
Я ничего не вижу
да, тоже об этом подумал изначально после этой фразы)
ходят слухи что в миссиях есть лысые официанты которые когда тебя видят начинают от тебя быстро уходить, но я таких не видел
Я ничего такого делать и не собирался. Нет, значит нет
Пойми ее