Мемуар

+2812
с 2019
8 подписчиков
43 подписки

Невероятно. Сколько же было сделано усилий, чтобы в итоге всё равно остаться в тени плейстейшн.

Вполне годная покупка, я бы тоже не пожалел 10 т.р., за такое сочное изображение. Да и в целом, это всё равно дешевле и куда лучше, чем какие нибудь богомерзкие для ретро игр лед телики, в связке со всякими там ретротинками и прочей скейлер чепухой.

1

Что за телик то? Только не говори что триник, меня от них уже косоёбит. Недавно открыл для себя что Митсубиси тоже делали телики, с кинескопами даймондтрон, так там картинка выдаётся вообще лютая и никаких искажений, как у триников.

1

Не смотря на то, что мне нравится серия игр GTA, и я рад предстоящему релизу новой части, вот честно, заебали эти визги ебанутых гоймеров, котрые чуть ли не с микроскопом изучают все материалы связанные с новой частью. Сука, как блядь пришествие святой мессии, ещё бы организовали религиозный культ вокруг этой части и ебашились в молитвах лбом об картинки с ГТА 6 как старухи об иконы.

9

Лично мне нравится идея в haunting ground, там где Фиона Белли появляется в одной задрищенной простынке (вероятно голожопая), потом переодевается в норм шмотки с викторианскими элементами. А затем снова почти голенькая носится в хирургической сорочке, хотя после возвращает свои шмотки, но сапоги уже где-то проёбаны. Эх хороша игра...

3
2

В принципе сега может доверить ИИ-шке выпуск новой консоли, так будет меньше шансов что сега снова мастерски закатает себя в асфальт

Не надо даже за бесплатно

1

Трудно представить, зачем кто-то в реальной жизни проектировал особняк или лабораторию таким образом.Тоже самое можно сказать про этот дверной замок. Даже моя пятилетняя дочь назвала эти двери странными. А ведь это просто двери. Страшно подумать на сколько похуистическое отношение ко всему остальному. Крафт патронов из металлолома, болтов и гаек + трупная кровь. Как блядь до этого можно было додуматься, под каким лютым косяком? С таким же успехом можно делать батарейки из восковых мелков и туалетной бумаги.