Сьюзен из будущего

+3271
с 2019
11 подписчиков
36 подписок

Ладно, сперва подумал, что условие собрать подсолнух или типа того, но прочитал что это на самом деле " «Титаномахия». Чтобы его получить, нужно победить трёх боссов: Гию, Кракена и Королеву Пауков."
И это вполне достижимое для любого игрока задание, окей

1

Ахахахаха, с таким условием и такими играми у Fulqrum Publishing, можно полностью всю их коллекцию победителю отдавать.
Санитары подземелий, Кодекс войны, Братья Пилоты
Ну угар

А в Легенду о Рыцаре карточки и ачивки завезли

Блиин, я уже запарился инди-дрисню за 100-200р собирать в коллекцию. Благо, потом 1-2 от силы запущу, потому что всякие Бонды и Готики предпочтительнее при выборе во что дальше играть

1

А че, деньги есть, мне ходить-выбирать теперь? 5к, 10к, 15к, какая разница, это же ЖТА 6, игра миллиардолетия. Всё равно зарплата 300+, зачем по пустякам жмотиться

68
9
5

Ой много, если по постерам судить.
Но обычно иипостер=иислоп

1

Графику используют в Плюрибусе. Сейчас без нее никуда, да особенно в НФ
Это в Во все тяжких и в Соле ее не было или она была по минимуму

2