— Эти волшебные слова, Босс... Я ждал девять лет⌛ чтобы вновь их услышать. «Kept you waiting, huh?» Давай... скажи как в старые времена.
У нас есть СВОи
Мда, дтферские порвались с фотки мака и сейчас начнут срать в комментарии:
иди лучше приготовь еду или лучше иди купи нормальную еду
Сама милота (если не бесить)
Подкат есть подкат
Да нет. Просто сделай нормальный промт и заставь прописать все технические нюансы о каждом смартфоне. Выйдет тоже самое, что и здесь спрашивать, но лучше.
Сможешь доказать или бред сказал?
У самсунгов и еще у некоторых есть DRAM буфер, так что скорее это правильная покупка. Ведь без него скорость на ссд падает до нуля.
Мне кажется объективнее будет сделать выборку из телефонов доступных в твоем магазине и потом прогнать их через нейронки, а то спрашивать такое на любом сайте бесполезное дело