Изменить описание
Вы попали в год GTA.
Ты точно ксина, а не псина?))
Скидывай фулл в комменты. Или ЛС
Да там чё-то перестали премии за это выдавать 🫠
Сань, ты сумасшедший. Не ГЕЙБТАЩИТ, а ты ты тащишь.
А стим машина выглядит конечно пиздато, хотел бы себе конечно 2Тб-версию, да где деньги взять 🤷
Говорила мне мама, математика до добра не доведёт... Права оказалась, кто бы мог подумать
Возвращайся в свою дотку. Человеческие игры не для тебя.
Логичновое
Чтобы не раздувать этот текст до бешеного количества знаков, сразу перейдём к сегодняшним реалиям. А если вам интересно, какой продуктовой стратегии придерживались в Square Enix после слияния, то вам сюда.
Куда?