KxkSick

+6053
с 2024

геймер

24 подписчика
4 подписки
Ответ на пост67 кринжа из 67

Неиронично я один из тех кому интересно было это мероприятие и хотел сходить на лан ивент.

А что случилось с бесплатным входом?
1

даже комменты теперь не раскрыть потому что плашка снизу закрывает часть интерфейса

1

Автор явно чего-то не договаривает о своей деятельности. И я решил узнать что же может скрываться за этой коллекцией часов.

Просто обычный работяга smm pr и всё такое. Правда?
3
2
2

Это нормально, что сухие доски в доме имеют отражение как будто в лужу смотришь? Видео чутка пережатое с твича, поэтому за качество сорян

5
2
1
Прошел недавно Dead Space Remake

Не фанат выбивания подсолнухов, поэтому мой личный подсолнух это пройти игру на хардкоре.

21
8
4

Привет. Этот лонг создан не с целью хейта кого-либо. Старался сделать минимум графомании, но некоторые темы требуют развёрнутых ответов. Слов получилось прилично, внутри лежит tldr, который не поместился на главную.

258
126
13
8
4
4
3
3
1
1
Сложность сложности рознь. Учить наизусть полурандомные мувсеты или безумная скорость и маленькие окна да атаки - сложность ради сложности. В общем что сказать хочу, сосалики говно

Привет, захотел побыть обзорщиком игр. Обзор на обзор. Попутно учу играть и отвечаю на вопросы, которые мне лень было отписывать каждому. Много картинок мало букв, всё как любит ДТФ. И никакого сравнения с ПоЕ, упасите великие силы.

6
Ответ на удаленный пост

Скажу сразу - это круто, что человек нашел своё место в США, но вот эти истории про то, как совсем обычный парень 18 лет без мам, пап и кредитов просто берёт и переезжает в другую страну меня немного утомляют. Поэтому хочу отметить пару моментов, где автор посыпался в своём тексте.

Человек пишет

374
25
10
5
4
2
2
1
Когда читал были такие же мысли. Парень не простой, но всячески это скрывает. Отрабатывает гранты либо фляга свестит, что мало вероятно, потому что важную и подозрительную информацию скрывает и ноет что его хейтят. А ты пиши честно и все будет ок.

Обожаю дождь, гулять в дождь, любоваться пастресингом в нативе и 500+ фпс. Особенно вечером и когда на улице +15. Жаль только на обратном пути дождь закончился, но всеравно +вайб.

24
3
2
Khazan - скучное соулс хрючево

Впечатления после 13 часов

46
5
3
2
2
1
Ну ты обобщил - во всех играх мусор или имба, лол. Ты в курсе, что в любом сосалике Миядзаки ты можешь с любым из представленных видов оружия пройти игру целиком, не меняя эту пушку, разве что улучшая или обновляя на лучшие статы? То же самое скопировали в Nioh 1-2, Steelrising и так далее. То есть полностью опровергается тейк про «мусор». Каждый вид оружия может быть имбой. Если под мусором ты понимаешь лоустат, то это стандартный перебор в поисках лучших статов/сабстатов. А это база для кучи жанров, включая рпг/жрпг. То есть это не только в сосаликах есть. Короче некоторые абзацы высосаны из пальца. Основная идея - то что игра середняк. Но это тоже капитанство. С самого начала было понятно. Никто не ждал гипер-эпика. Это АА, а не ААА. Короче за вычетом абзаца про шмот и лут - это просто отзыв-капитанство. И самое полезное в нем - это инфа что локации и эксплоринг скука. Кто не играл, тот запомнит этот отзыв.