Это мой профиль. Таких профилей много, но этот мой! https://steamcommunity.com/profiles/76561198148928692/
Зато ты сможешь пройти тест на взрослость в этом Ларри.
Зато сценаристы сумели сделать главного героя трансгендером (никак не влияет на сюжет, просто настройка) и добавить небинарную Кунари. Нет небинары были конечно в виде Шейлы, но там это было прикольно тем что Шейла стала големом и тем что это часть её квеста то что она принимает что она больше не она, а оно. И не было ебанных современных слов, которые не изобретут до века 20го, типа "небинар"
Ну почему же. Я наоборот люблю когда сценаристы пытаются выехать после хуйни что натворили прошлые сценаристы. Можно реально сделать этих сущностей в виде гномика, благо магических и божественных тварей в мире Драгонаги до фига. А то что Теввинтер оказался таким говном, можно сказать что это просто район города в котором герои находились был для приезжих, где рабства и прочего магического фашизма было по минимуму чтобы гостям глаза не мозолить.
Надеюсь исправили баг при котором можно было запороть Шкатулку Ярости и не выполнить квест Снежной Королевы.
Увы и ах, как и со всеми чудесами, оно случается не часто.
Зато понятно почему их боятся и пытаются обуздать, в отличие от остальных частей.
Хорошо что продолжения не будет и мы никогда не узнаем что это за злые сущности были.
Ухх, JRPG
О, аргументы Алексея Шевцова пошли. "Зачем тебе ПК, если ты на нём в год Оф Вар не поиграешь?"
Да я согласен, то что лор проебали это пиздец, но мне все равно не нравиться что эстетика также была проебана.