типо собаку в пюре перемолотил или что?
что за болезнь заставляет консольщика рассказывать о том как он классно будет играть в гта6, а пк бояре нет, и при этом откудто фантазирует, что боярин будет страдать из-за этого, при том что в пк у пк боярина оператива дороже всего "игрового устроиства" на котором консолемэн будет запускать поделие рокстаров? Ну типо любой может позвольить себе эту дешевую игрушку для запуска угонщика 6
Типо откуда у них такие мысли?
Тоби лучший
тон тон потапон
А смысл, на нвидии хуже работает. А все что не нвидия... в общем не должно быть использорвано для игр
Илья Дуров
скоро, совсем скоро
Играл после догмы 1 поэтому прогресс был по всем фронтам. Рубится весело, даже несмотря на то что каждые 5 метров враги, в любом случае спустя треть игры между всеми локациями пользуешься фаст тревелом. Изучать, ползать, жарить стейки, взбираться на мобов.
По оптимизации вопросов не было кстати. Я играл ровно 2 года назад на 12600+2080ти, игра летала в 4к в около 100фпс с фреймгеном жду догму 3
Помню играл в нэйшнс форева