Где-то полтора года назад писал письмо в CAPCOM что они перепутали местами длсс качество и длсс перфоманс. Ни одним патчем это так и не фиксиили. Думаете они пофиксили это новым "крупным" патчем? Естественно нет)

Это если не ошибаюсь было после сентябрьского патча в 24 году. Кто не понял - при включении длсс качество идет рендер в разрешении который должен быть на пресете перфоманс. А соответсвенно на перфомансе включается пресет качество. Это видно и по разрешению и по фпс.

Всем похуй, спасибо за внимание к этому вопросу DJ Tromb

Где-то полтора года назад писал письмо в CAPCOM что они перепутали местами длсс качество и длсс перфоманс. Ни одним патчем это так и не фиксиили. Думаете они пофиксили это новым "крупным" патчем? Естественно нет)
Где-то полтора года назад писал письмо в CAPCOM что они перепутали местами длсс качество и длсс перфоманс. Ни одним патчем это так и не фиксиили. Думаете они пофиксили это новым "крупным" патчем? Естественно нет)
Где-то полтора года назад писал письмо в CAPCOM что они перепутали местами длсс качество и длсс перфоманс. Ни одним патчем это так и не фиксиили. Думаете они пофиксили это новым "крупным" патчем? Естественно нет)
3
1