Peemo Lux

+6808
с 2024
14 подписчиков
2 подписки

А когда-то смеялись над кинцом за 2300...

Борис, привет, кстати! 💪💪💪

C Persona точно такая же фигня. Подруга хотела познакомиться с пятеркой, посмотрела на фанбазу и забила хуй. Какие-то малолетние дурачки, которые кроме гифок ничего путного не постят, восторгаются любой фигне в игре.

Так-то может и правильно даже

А, так про меня, походу! Порой тоже возникает ощущение что я на дтф с растениями общаюсь

Это теперь про такое аниме снимают? Даааааа, ебать его рот, как говорится. Аниме сгнило окончательно походу

1

⚡Подъехали первые тесты Steam Machine

Главное – это не некстген, а скорее компактный ПК с производительностью уровня PS5 и Xbox Series X.

🔴Если сравнивать с видеокартами, то консоль от Valve находится где-то между RX 7600/RTX 4060 и RX 6600/RTX 3060;
🔴В тестах Steam Machine немного уступает PS5 – в среднем она выдаёт на 5-7 FPS меньше при сопоставимых настройках графики.

В тяжёлых играх всё грустно:
🔴Cyberpunk 2077 (1440p, Medium, RT) – 28 FPS;
🔴Black Myth: Wukong (1440p, Very High) – 20 FPS;
🔴Avatar: Frontiers of Pandora (Ultra) – 21 FPS.

Ключевой вывод: производительность Steam Machine не соответствует цене – обычный ПК стоимостью $1049+ будет выдавать заметно лучший результат.

Ну нахуй он нужен тогда???

5

МММ, вот это убийца консолей, конечно... Бокс с плойкой трясутся к страхе.

5