Сергей Гайстер

+19 035
с 2017

https://t.me/gaisterr - пишу там кратко о кино

37 подписчиков
11 подписок

Хотя мне кажется, что если бы кисть была прямая, то не было бы ровной линии между уровнем его кисти и Эммы)

1

Каждый раз, когда вижу этот кадр, вспоминаю, что Гослинг в интервью называл то, как он вытянул руку (не прямо, как Эмма Стоун) «Ла-Ла Ленд хэнд».

Он считал, что так будет круто и везде делал так это в танце, а потом вдруг этот кадр стал основным для постеров, и Гослинг рассказывал, что теперь считает, что, наверное, был не прав

11

Кстати, я согласен с комментарием ниже

Если прямо ощутить как конце 80-х начали писать после «Хранителей», то я бы начал с «Год первый» и потом «Возвращение темного рыцаря»
Обе работы от Фрэнка Миллера

А я не знаю какая у тебя цель))

За эти годы вышла куча разных веток и интерпретаций

Я, например, обожаю New 52 от Скотта Снайдера, который сейчас рулит вселенной Absolute, которая прямо сейчас выходит

Слушай, Моррисон в свое время там кучу смыслов закладывал в каждый кадр при написании сценария, и написано все это было давно, поэтому вот эта белая половина не мало объясняет происходящее в комиксе: от того, кого там Бэтмен встретил в лечебнице, почему они так выглядят, и какие идеи он закладывал в образы

1

Смотрю в черно-белом
Потом отдельные моменты смотрю, как было в цвете
Но судя по постановке света, теням, сериал точно был сделан в первую очередь под ЧБ формат
Цвет мне не очень нравится, иногда слишком контрастный

Я уже просто жду, чтобы добить сериал
Надежды на нормальный финал уже давно померли

Я, кстати, про эту Моро ничего не знаю, потому что Поколение V не смотрел.
Это самая дурацкая идея будет, если все разрулит персонаж из спин-оффа.

3

Оо, такая же история со светом была
Тоже не мог найти долго некоторые предметы, потому что только в конце понял, что есть еще выключатель на стене
Я написал ребятам большой фидбек, мне не хватает оптимизона (у меня тоже ноут как-то уж слишком сильно нагрелся), и всяких звуков, когда предмет падает/ставится на место; когда на покупателя нажимаешь
Атмосфера отличная, панельки одинаковые, киоск сам - это топ
Актеры тоже все понравились, а вот голос главного героя не зашел

1

Я где-то читал, что Amazon почему-то сильно урезал бюджет на финальный сезон.

Поэтому все такое унылое.
Еще и серии идут по часу с лишним, где 80% - это очень скучные диалоги.

Какие были постеры завлекающие, первая серия этого сезона была вполне себе, и как уныло все пошло дальше.

В масштабный финал уже не особо верю, будет какая-нибудь стычка на складе (или другой дешевой локации, пук-срек, победа

28