Забей, это известный местный шиз
Уже нет...
Не скажи, Оппенгеймер шикарен.
Хотя со временем я стал отрицательно относиться к Интерстеллару и 3-му Блэтмену
фанат МиядзакиЧё тут докажешь фанату его высеров в плане нарратива, тут только таблетки порекомендовать
Навыпускают говна, не снимая штанов
Старайся ещё, потенциал есть.С его майндсетом?
Да ты бы и на кулак Дорна...
Тут ещё нейроигродел был недавно, ему за компанию её же