Козолуплю потихоньку
Кайфанул от этого сериала, асбурд+гротеск и всё это на удивление гармонично сочетается
Отчасти правда, потому что 4 была для меня первой форзой. В 4 части я довольно много в рейтинговых заездах провел и почти все тачки открыл
Значит зельями земки залил
Сложность в сюжетных заданиях? Ты в форзу играл хоть раз или просто с зельями перебрал сегодня?
В четверке в сюжетных заданиях был ВЫЗОВ, надо было постараться всё на 3 звезды закрыть, думал где ещё на маршруте можно несколько секунд выиграть, в шестерке все сюжетки на изи на 3 звезды закрываются без напряга, всё для соевых
Ну да, только почему у меня 200+ часов в 4, 80+ в 5, а в шестой уже после 20 часов делать нечего
Поначалу казалось, что шестая часть это глоток свежего воздуха, но на данный момент, когда закрыл все сюжетные желтые миссии и осталось открыть последний браслет, я понял что меня в этой игре уже ничего не удивит и желание играть пропало.
На фоне этого, мне уже не кажется, что пятая часть была хуже, скорее наоборот, а четверка вообще недосягаема.
Хочу, чтобы 99% легендарок не были мусором
Ещё музыка очень слабая, вообще ни одна радиостанция не зашла, в первый раз такое у меня в форзе
После этой игры Never Surrender навсегда попал в мой плейлист