Netkoi Founder | 28 age | Digital marketing | Мой стим и каналы: https://steamcommunity.com/id/GENOSHI14/ | https://t.me/GENOSHI14 | https://t.me/NinjaUnder
У меня нет кота, мне хватило посидеть у друзей
Сами коты ок, но ночью то занавески им мешали, то игрушки гоняли, то мяукали ходили
Кончилось кошачим психозом, и лютым нападением
Как выяснилось с котом тяжелее справится чем с собакой 🤷♂️
К слову я хз зачем написал слово практически, соседи то не жаловались
Было что он к ним радостный подбегает, они шугаются что он испачкает их
Видимо я чет не дописал
Ну они такие да, радостные)
Так ты стирай собаку, и тренеруй - воспитывай
И проблем не будет
У нас две таких, русский у родителей и кокер у меня, хз я не замечал подобного
Хехехе
Наш Басенька 12,6 кг
Справляюсь, вроде
Мужик) Всего - 25кг, ахахаха
Блин это много, имхо
Понятное дело 60 кг еще больше
Как крыс, ахахахах
Я считаю собака, должна весить столько, что б с ней можно было справится, условно на руки поднять, лапы помыть в раковине - ванной, и тд
А так да, любого домашнего питомца тяжело терять, это да, но такова жить, все мы смертны.
Ну чем меньше собака, тем она громче и залупистее более крупных собак
Насчет ламината - да такое есть, но фиксится подстрижкой когтей
Щас на съемной у меня линолеум, поэтому не слышно наверно
Ну и чаучау крупная собака, я не очень люблю крупных собак, средние топ, у меня спаниели
Мне хватило посидеть 2 недели с котами друзей
О таких же историях наслышан от ребят знакомых и друзей
Ночных тыгыдики, ор по ночам - довольно частая история
А вот у собак не встречал, но тут и разговор не про 1-2 собаки, за 30 лет, были и на передержках, и мои домашние
Такого не было, могу предположить что все индивидуально
Для большой собаки, нужна большая квартира - загородный дом
У меня всегда были и есть средние по размеру породы
Нормально воспитанные чуваки
А че соседи говорят? Ходил общаться? Может стоит перетереть?
Маленький, а твои то текста, и переобувочные в полете
Это наверно другое?