Высказываю субъективное мнение обо всем, что придет в голову
Радько подрывает аналы по кд и это очень весело. Но и посты горящих тоже читать весело. Но вот если кто-то реально побежит с доносом - будет совсем не весело
Все эти вещи есть в массовой культуре, потому что они есть в реальной жизни. Реальность формирует культуру, а не наоборот
Зал славы рок-н-ролла уже давно надо переименовать в зал славы музыки вообще
Прошлым летом оформляли вместе с братом унаследованный от деда частный дом и приусадебный участок. Очень "весело" было дважды, по непонятным причинам, переделывать план дома, а ещё веселее было увидеть, что в егрн был внесен только дом, хотя госпошлины были заплачены и за дом, и за участок. И вся ругань с Росреестром предсказуемо закончилось предложением идти в суд или не выступать из-за копеек и заплатить еще раз
2 уровня волшебника школы некромантии+ 2 жреца домена смерти + 8 чародея тени.
Год отказывался верить, что металлические патлы - это прошлое по причине облысения, а не моего желания. Потом смирился и скоро будет три года, как я хожу лысым
Так оно и не должно оправдывать
Конечно не могу, как и любой человек
Проще уж тогда не снимать на государственные деньги
Три раза полностью прошел, еще раз бросил на пятом акте, еще один раз бросил в третьем акте. Прошел за демона, лича-легенду и ангела. Бросал прохождения эона и азаты. Думаю, начать новое прохождение, но пока выбираю мифик. Надо бы добить эона и азату, ибо я хочу пройти все мифики, но хочется пощупать трикстера.