йоба сюжеты и чё он с лором ушастого творит
там и джокер древнее божество, и бэтмен помер (не помер и шляется по готэму с потерей памяти), а вместо него в костюме мехакролика Гордон бегает. Под конец его рана все уже просто выли и ждали, когда его выпрут с серии (не уровень засидевшегося на очень много лет Слотта на "Пауке" был, конечно, но всё же). Потом ещё "Последний Рыцарь на Земле" у него по ушастому выходил и там тож сюжетно то ещё говнище было. Это только самая малая часть, которую вот сходу вспомнил, а так там разное было, но это уже затерялось в чертогах разума.
Золотая эра Снайдера была с 2006 по 2016, не трясёмся, мистер хейтер.
Поздравляю, ты угадал ровно ноль раз.
Тот самый не бездарный Снайдер с которого со времён The New 52 и до АБСОЛЮТА всем комьюнити горели по поводу и без, ага. Это такой же автор, как и Зак (до Netflix), которого палкой по жопе лупить надо, когда заносит и тогда он нормальные вещи делает.
Даже я не смотрел, а запомнил только из-за того, что оно вроде во время выхода хайпануло.
Типичный Джеймс Ганн
Просто напоминаю, что Джеймс Ганн в грудь кулаком себя бил и на крови клялся обещая, что если качественного и отличного сценария не будет, то фильм не запустят в полноценное производство. Ведь, по словам Ганна, лучше отменить фильм, чем выпустить тяп-ляп.
Этот глупый свин Bungie не понимает мечту аудитории-зайки.
Ну он может быть мастермайндом, который за всей котовасией в фильме стоял да и всё. Вспоминая "Грандиозного", то они из него могут запросто своего Фиска для больших экранов делать.
Сейчас прикидки рисуют ему 2 вариант:
Фильм собирает чуть меньше 200 лямов итоговых
Фильм даже меньше своего бюджета возьмёт
В любом случае фильму рисуют жопу.