Совокоты крутые в плане игр и отыгрыша, но баги у них не чинятся годами. Кое-как прошли в коопе Роуг Трэйдер рассинхроны были каждые 30-60 минут и с каждым обновлением всё чаще и чаще
Помню в первый раз играл на сложном и в конце с боссом остался с минимальным количеством патрон в каждом оружие, много раз я тогда переходил последний босс файт. Но крутая игра 😎
Офигеть, я только вчера другу говорил, что Лиза та которая построила мой вкус. Один из любимых сериалов детства)
Он там ещё left 4 dead вспоминал с Ведьмой)
Я покупал её за 100к ровно год назад. Но я ещё взял ддр5 64гб оперативки за 16к поэтому не сильно расстроен переплате за видюху)
К чему это я, золотое правило:
Если есть деньги и не жаль то лучше брать, если нет то будь готов к возможным повышению цен. 80-85к за такую видюху это очень хорошо как по мне.
Ну вот, жаль. Может кто-то знающий ответит. А то тратить время ради кореянок как-то скучновато.
А вообще в таких играх с живыми людьми бывают +18 сцены? Сколько ни встречал такие видео-визуальные новеллы то нигде нет раздевания. Может просто в этих странах жёстко всё с ноготой
Вэбкам значит 😌
А разве был пост каким способом переехала и чем там зарабатываешь? Смысл от обучении английского, минимум большая часть знает ещё со школьной скамьи
Основная проблема её она не развивается и не учится на ошибках. Например если в первом сезоне она сначала не верит Тензину и уходит в самостоятельную учебу, от чего получает лещей, а в конце первого сезона понимает, что была не права. Во втором сезоне опять не доверяет Тензину вначале и по сути рвёт духовную связь с остальными аватарами из-за этого. Очень высокомерная при всём этом.
Она одновременно Мэри Сью и нет. Она теряет способности, но потом легко возвращает их себе и всем остальным, но в тоже время проигрывает практически каждый бой.
Так же меня смутила концовка с Асами. Если посмотреть весь сериал то между ними не было никакой химии или даже романтики. Высосано из пальца тогда было.
Аанг же менялся, развивался и становился героем, но придерживался своих учений, то Корра на фоне этого слаба. Возможно всё потому что писали сюжет для мини сериала. И вообще считаю им стоило продолжить тему борьбы магов и не магов чем идти в тему духов.