Ничего не изменилось, потому что единственная игра, которую я ждал - была тес 6. Но после старфтлда я и ее не жду
Нифига как тут фанаты лютуют если кто то смеет сказать плохое об игре. Даже наполнение пустого открытого мира.
А какие самые топовые контроллеры китайские именно модели? Парочку бы кто сказал для ленивых, например вроде 6 флаги вышли. Стоит ли ждать 6 элитку и вообще стоит ли она переплаты или можно взять Вейдер или ещё что?
Не, ну 100 часов - это даже не начал играть, по сути. Вот от 1к и бросил - было бы увожаемо.
Я вроде в фор онор 1к набил. Дико зашла игра. Самый топ файтинг для меня. Но бросил давно. Надо бы чекнуть когда
Почему это враньё? Боевка очень даже кривая. Я бы сказал крайне. Но основная не проблема - странный тайминг анимаций и пенальти снижения скорости разного состояния обучения оружием. Такой порнографии в оригинале не было, что ты в 3 раза медленнее или больше мечом махал. У тебя появлялись новые финты, криты, а не скорость тебе резали в несколько раз.
Это да, но тут совсем лениво. И карта, и броня и оружие и тд - все из первой игры. Отличия минимальные
Он просто буквально тоже самое, нс небольшими улучшениями, но х2 к требованиям к железу. При той же картинке. А дальше сплошные самоповторы, все теже минусы первой игры и прочее. Просто вымученное произведение для поддержания студии на плаву, что в итоге и не случилось
Надо поднимать архивы, чтобы все вспомнить. Но тут фусродахи другие и их меньше, стелс и видимость сломали - тебя замечают с гигантского расстояния, а убивают за 2 попадания магией. Поэтому к некоторым лагерям магов ты вынужден красться, чтобы подобраться чуть ближе. А если в темноте & вообще забей ю. Бьют тебя в пиксель и ты физически его ещё не увидишь на экране. И многое другое. Скайрим по крайней мере работает, а тут не улучшили, а сломали
Я закомплитил эндерал и он не то что лучше оригинальной игры, он даже до ее уровня вагон не дотягивает. В плане сюжета - да, гораздо лучше. Интересно придумали, молодцы. Но все остальное... В него фактически больно и неприятно играть, многие механики брошенны на полпути реализации, а боевка недоделана.
Скайрим - цельное произведение со своими недостками, но работающее с разным успехом во всех аспектах. Эндерал - гадай какую механику довели до конца, а что бросили или с какой кривизной ты будешь мириться до конца прохождения. Кривизной но сравнению со скайримом, естественно. Ага, улучшили бы они какие механики, конечно. Я про базовый геймплей в частности
Опять проходная распродажа. Посмотрел на скидки - новых нет в моем вишлисте. Может быть арморед кор на 10% упала и ещё чёт. Но 75% и выше - пусто. А раньше всегда открывал на больших распродажах - что то было.
Про ивенты на распродаже уже и не помнит никто, включая Габена. На яхте тяжело вспоминать былое