Ну а игры то они где покупать будут. У шаурмы?
Мы чем можем помочь? Кроме как не покупать железо по оверпрайсу
Обязательно ждём твоего мнения на сей счёт.
Лучше не играй
Только в воображариуме маревобоев
Шото у стримеров как был онлайн так и остался
Накупи на эти деньги зелий
Надо изучить вопрос. Я бы попробовал
не смогут они мне на карту деньги перевести, даже если б сильно хотели. Увы
Поражает, что в 2026м году это кого-то может удивлять. Я вот удивлен, что ультимейт стоит всего лишь сотку.