My little pocket

+161
с 2019
4 подписчика
43 подписки

Насчёт цензуры это вроде закон и его исполняют сами исполнители и лейблы
С остальным согласен, печально что багов добавляется постоянно, моя волна была в топе, но нейрослоп взломал систему(либо же они сами его делают, тут нужно расследование) и с этим ничего не поделать(в спотике этого слова столько же вроде)
Библиотека убавилась и это грустно

Сейчас слушаю новое на сбер звуке, тк там юзера добавляют сами музыку, которая не попадает по лицензии, но волна там просто пиздец, только руками искать нужных исполнителей

1

Нейронка сказала: лайв-релизы часто идут через инди-лейблы и специализированных дистрибьюторов, а не через жёстко централизованные каталоги Universal/Sony/Warner. Поэтому они могут попадать в Яндекс даже тогда, когда часть студийного каталога недоступна или заморожена.

Выглядит правдоподобно, но не варюсь в этой теме и это может быть неправда

2

Про инди слышал? Зайди в Стим там каждая вторая российская инди игра такая)

3

Искал именно этот коммент, начинал с 4й части, потом вышла 5 и это просто была 4 на другой карте, с тем же интерфейсом при заезде, с тем же ui в меню
И сейчас выкатывают 6 и это просто ТОЖЕ САМОЕ, но с другой картой и цифрой

3

Надеюсь на осциллографе играешь? иначе зумерская тема

1

С 8мб явно опечатка, а вот 10 Гб на виртуалке это вообще норм, арч весит 2 Гб и если виртуалка юзается исключительно под приложение то выглядят логично, ну если конечно у вас собранные приложения не по десятки Гб весят

4

Мы где учился? Я учился в провинции и у меня было только 2 еблоида за 6 лет обучения, ну если не считать историков и прочих "общеобразовательных" предметов

2

"спорофиты мха вида Physcomitrella patens в марте 2022 года были помещены на внешнюю сторону МКС"
МКС внутри магнитного поля земли крутиться иначе астронавты там бы более пары недель не доживали)