kek pek

+36 433
с 2017
28 подписчиков
86 подписок

Ну это хороший плюс для городского мотика, у нас к сожалению серпантинов почти нигде нет кроме южных регионов где дюк смог бы раскрыться на полную.

1

390 Duke один из самых резвых и агрессивных мотиков в сегменте до 500 кубов, хз о какой залупе там может идти речь.
Но, выбор следующего байка уважаемый, сам очень хочу CB650R

Саундтрек конечно ощущается явно хуже оригинала, надеюсь позволят включить классический OST.

Опасаюсь, что из ремейка выпилят львиную долю рофлов которые были всегда на грани, но в этом и был шарм четверки как пожалуй самой чиловой и угарной части

25

Так, опять же, никто не заставляет это тебя делать, я тоже к концу игры подустал от побочек, понял, что начинаю делать в ущерб себе по отношению к сюжету, и пошел рашить храм в финале забив на новые побочки, например на островах. Но это не вина игры если у чела в жопе свербит, что он обязан закрывать все игры на 100% - это его проблемы. В старых финалках золотой эпохи всегда была фишка, что в игре можно делать кучу всего побочного, и это было круто, потому что давало ощущение какого-то невообразимого большого путешествия. И то, что Rebirth смог дать такое чувство снова, с учетом насколько это все стало сложнее и дороже, то я хз как можно жаловаться.

Собственно я совершенно не понимаю когда люди пишут про юбисофт слоп в открытом мире, когда игра просто дает возможности, но не требует их исполнять. Это как сейчас писать отзыв про оригинал и жаловаться, что игра задушила своими секретными боссами по всей карте, еще и чокобо выводить надо чтоб закрыть всю карту.

2

Тем кто будет играть в rebirth - просто наслаждайтесь игрой какая она есть, в ней можно утонуть от кайфа, а если чёт не хотите делать - то не делайте. В игре вас не заставляют закрывать активности на 100%, а если вы делайте то, что вам не нравится, то это ваши проблемы, а не игры.

26
1

Открытый мир один из главных столпов оригинала, его нельзя не сделать. И как по мне, они отлично справились с задачей, с учётом как прост открытый мир был в 90-х, и какая сложная задача перенести его на современные реалии, особенно в жанре жрпг

в манге концовка дико растянута на всякую хрень, как раз таки концовку скомкать будет проще, и если честно полезнее для сюжета

Первая хорошая аналогия, многие забывают, наскок всратый основной квест у ведьмака 3, а финал это лютейший слив дикой охоты. Но плюсы затмевают этот факт, у МЕ3 по сути тоже самое, особенно после длс цитадель

2
2