В эссе сфокусировался на аниме, потому что новеллы и манги обошли меня стороной
Точнее, я начинал читать некоторые из них(не помню названия манги), но они либо изменяли канон, либо не представляли для меня интереса
Буду благодарен, если подскажешь, что стоит внимания(кроме отражения оз)
Да, очень интересно было узнать больше про Чарльза и В.В., но к сожалению..
🤝
Как вариант
Можно глянуть, но ожидания лучше поумерить
Я же не заставляю верить..
А если есть желание подробно разобраться, план написал выше
После фильмов-ремейков вышли полнометражка и сериал
Да вроде достаточно понятно написано, не увидел необходимости)
Почему я должен это делать?
Это тебе спасибо за комментарий)