«Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней». Марк Аврелий
Это всё ненужные вещи, там должно быть место для кота. Правильно делает)
Текст хороший, так что поддерживаю и плюсую. Но вот на этот момент
Люди в транспорте пугались моей собаки. Постоянно ворчали и брюзжали. И это не смотря на надетый намордник, поводок и отсутствие какой-либо агрессии по отношении к людям.возражу, что люди не обязаны к этому относиться с пониманием. Намордник и поводок для улицы. В общественном транспорте этим кабанам, от которых нельзя на приличном расстоянии держаться, вообще не место.
Никто не знает ни тебя, ни твоей собаки. Буквально все собачники, которым говоришь придержать бугая без поводка и/или намордника, отвечают, что он добрый, хороший, неагрессивный, "просто играет" и т.п. Проверять это на практике особо желания нет) Зато прецедентов, когда собака накидывалась на человека, достаточно.
У самого кошка, шотландская шиншилла, и в этом году появилась мальтипу (для малой с лёгкой аллергией на шерсть, у мальтипу она гипоаллергенная вроде волоса). Относимся ответственно, стараемся воспитывать. Говняшки на улице за ней убираем. Помогает, конечно, что эту мелочь можно выгуливать только для её развлечения. Справлять дела может на пелёнку в специально выделенном месте. Плюс, я на удалёнке, одна почти не остаётся, не страдает и не воет.
п.с. Оригинальный пост не читал, сразу этот увидел)
Крутая игра, одна из лучших, если не лучшая, вариативность в жанре. Прошёл полностью 2 раза, почти полностью ещё 2 раза и первые 2-3 акта ещё по 2 раза) Один раз бросил прохождение за ангела в пятом акте, потому что было слишком легко на сложной.
Да ну, это мазохизм какой-то.
Если тебе даже банальный гугол пишет, что собирается куча данных, то реальный объём может быть ещё больше) Хорошо хоть в анус не залезают.
Ну и лаунчеры реально банально заманали. Что от Ларианов, что тут, что где угодно. 2-3 площадки ещё можно понять, штук 10 уже эребор.
Умножаем 80 000 на 100, получаем 8 000 000. Ух.
Так с консолями же тоже вечно не получается ни тихо, ни удобно по форм-фактору. Разве нет?
Во-первых, у этой бабы знатная задница была. Во-вторых, в Саросе уже Рахул Коли, очень даже бодрый и отлично выглядящий мужик. Выводы они явно сделали в плане ГГ.
Ни разу не фанат рогаликов, поэтому за Ретёрнал взялся только в прошлом году. Но уныло там не было. По крайней мере, если нормально играешь. Потому что прошёл довольно быстро: и локации надоесть не успели, и вариативность показалась достаточной.
Если коротко, живи как живётся и не трахай себе мозг, пытаясь соответствовать выдуманным ожиданиям других людей у себя же в голове. А даже если невыдуманным, то ровно также насрать.