От этого лучше станет жить тебе или кому-либо ещё? Вы что не видите, что сейчас есть дела куда важнее в стране чем гоняться за Петрой. Ей, богу, людям заняться не чем.
Да кому он нужен, сейчас в стране дела куда поважнее чем блокировка дтф. Тут надо умолять, чтобы заблокировали, прям стучать сапогами в дверь РКН.
Вагнерам?
Я не нарошно, просто совпало
Грыжа поясничного отдела и стертые мениски колен цель номер 2
Ну там идет сплошная классика в первых рядах. Зато не из классики первый ККД, ну как-то слишком, первый Соулс тоже высоко это вообще не рпг
Первый день на дтф, тут же собрание клоунов и юмористов
Кто верил тут, покажи пальцем, все верили, что ее каждый день и каждый день разные. А сейчас как раз остепенилась
Раньше было лучше, раньше было совсем другое время, раньше была трава зеленее, никто мне не поверит, но раньше я был стройнее
Ты этого не сделаешь, просто забайтил, поднял реакции, вошел в топ, что-то даже заработал, вот в этом был смысл. Потому что кляузы пишут анонимно, а не чтобы весь дтф знал. И кляузника тоже проверяют обычно, а чист ли он сам, так что ну такое, не рой другому яму ибо сам попадешь.