не у всех, у купикода платишь 300р за подписку и платишь то, что указано при оплате, не больше, сейчас проверил, с подпиской 15300 выходит, а тут типа с "комиссией платёжных систем" будет 15500
15000 нажал оплатить по промику, в конце затребовало 15500, т.е. 3% комиссия, ну наебщики же
ну для многих ситуация будет софтлоком, дети сони игор и ассасинаторов
именно, потому что структура у игры такая, что ты можешь ходить где угодно, убивать кого угодно, еще и разными способами, условно, в большинстве других игр - это был бы софтлок полноценный, ждать только патча.
В восторге от иммерсивности. Даже софтлоки проходятся, если игра иммерсивна.
У меня был софтлок, в 4й вроде главе, маги воды были агрессивно настроены с нихуя, так я превратился в жука, добрался до главного мага и зарезал его охранника. С тех пор можно спокойно подходить и говорить с магом воды.
Это нереальное чувство, когда на тебя свалился квест, не предусмотренный разрабами, но игра позволяет тебе его выполнить.
вау, какой ты оригинальный. это так глубоко. вау. только он этого не говорил.
героя*.
отрастил себе волосы и считает себя женщиной
Не обращай внимания на этих слабых мужичков, добивайся, ты должен. А то что она общается с тобой, как аленем, ну так это ведь по факту, большего тебе не светит, поэтому держись за неё.
убрал галки, все равно.
видимо, где-то в кеше сохранилось, потому что теперь формируется за секунду, даже в приватном окне
DS1 месяц назад прошел, DS2 сейчас прохожу, все ок с сетью, мск