ГубкаБобСпидран

+5584
с 2024
20 подписчиков
9 подписок

не у всех, у купикода платишь 300р за подписку и платишь то, что указано при оплате, не больше, сейчас проверил, с подпиской 15300 выходит, а тут типа с "комиссией платёжных систем" будет 15500

15000 нажал оплатить по промику, в конце затребовало 15500, т.е. 3% комиссия, ну наебщики же

1

ну для многих ситуация будет софтлоком, дети сони игор и ассасинаторов

именно, потому что структура у игры такая, что ты можешь ходить где угодно, убивать кого угодно, еще и разными способами, условно, в большинстве других игр - это был бы софтлок полноценный, ждать только патча.

39
1

В восторге от иммерсивности. Даже софтлоки проходятся, если игра иммерсивна.

У меня был софтлок, в 4й вроде главе, маги воды были агрессивно настроены с нихуя, так я превратился в жука, добрался до главного мага и зарезал его охранника. С тех пор можно спокойно подходить и говорить с магом воды.

Это нереальное чувство, когда на тебя свалился квест, не предусмотренный разрабами, но игра позволяет тебе его выполнить.

48
14
5
2
1

вау, какой ты оригинальный. это так глубоко. вау. только он этого не говорил.

12

Не обращай внимания на этих слабых мужичков, добивайся, ты должен. А то что она общается с тобой, как аленем, ну так это ведь по факту, большего тебе не светит, поэтому держись за неё.

1

убрал галки, все равно.
видимо, где-то в кеше сохранилось, потому что теперь формируется за секунду, даже в приватном окне