За 1к только usb-донгл тогда) Я бы рассматривал От Fransun или JCALLY JM12 на KT02H20 или на худой конец любой цап на CX31993. Либо bluetooth-ресивер. Например, Fiio btr11, но придется доплатить до 1,5к где-то.
Прикалываешься? Цензура и много чего выпилили оттуда
Из того что читал про Tempotec V3 Blaze в основном жалобы на громоздкие габариты и hiby os. На всех устройствах Hiby OS работает на одном уровне со своими плюсами, минусами и глюками, как я понял
Tempotec V1 - универсальный, есть балансный выход, но экран всего лишь 2 дюйма. Hiby R1 - нет возможности использовать как usb-цап, нет балансного выхода, но экран 3 дюйма. У всех есть физические кнопки переключения треков, регулировки громкости, но у hiby r1 нет кнопки переключения трека назад.
Обоими плеерам можно управлять через смартфон, подключившись через HibyLink
Спасибо. Думал ещё 11.11 посмотреть в сторону Fiio jm21 как раз, если хорошая скидка будет
Мне понравился подход автора. Он совместно с другими авторами составлял тир-лист не на основе каких-то субъективных ощущений, а на основе измерений и совокупности других объективных характеристик (качество сборки, цена, процент брака и т.д.). Но ориентироваться сугубо на тир-листы, наверное тоже неправильно. Все что было приобретено из входящего в тир-лист не разочаровало
1. Из амбушюр купил себе kbear 07, использую если комплектные от наушников плохо сидят. Так произошло с наушниками kbear kb01, kbear 07 подошли гораздо лучше комплектных.
2. У ea500lm подкупили сменные звуководы и высокая позиция в тир-листе от yukij
Большое спасибо за такой развернутый комментарий с опытом использования. К tempotec v1 на прошивке 1.1 у меня пока претензий нет, глюков не ловил (возможно недостаточно долго пользовался), вот на 1.2 да, эти рандомные перезагрузки достали, тут с прошивкой явно скосячили разработчики. Вот про fiio jm21, тоже много годного читал. А у вас версия 3/32 или 4/64? Переплачивать вообще есть смысл за улучшенную версию. Ещё из претензий слышал, что задержка есть при использовании плеера в режиме usb-цап. Можете подтвердить или в таком сценарии не используете плеер?
Я может очень странный, купил к телеку колонки Edifier Mr5 😁. Подключил по Bluetooth, т.к. чтобы подключить по проводу нужен переходник на оптику.
Ниче не поменялось, просто работал