За что ты так себя не любишь....
Мдааааа......зачем что-то оригинальное делать, если можно сделать клон чего-то. А если не выстрелило, то обвинить во всем IXBT Games!
Как говорится, кто на что учился. Но не думал, кто сколько зарабатывает
А минусы? Перепрохожу щас ДС 1, тоже альтернативным путём, и даже в этом есть какой то смак, правда квесты по одному месту идут
Dark Souls 3
"Заранее сочувствую" - эт теперь оскорбления? Хыыыы
Внатури
О, автор может сносить комменты?
Эт как надо себя не уважать, чтоб за такие копейки идти работать, ужас просто. Ну судя по всему, ты этого достоин, раз выбрал такой путь
Почему Я должен кому-то предлагать? Человеку судя по всему всё утраивает, это его выбор и он должен его уважать. Иначе зачем все это.....