Сергей Князев

+6268
с 2017
9 подписчиков
33 подписки

Вот да. Дропнул дейзган, но выдрочил за 250 часов ту же вальгаллу. У меня больше всего вызывали раздражение задания которые тебе прилетали аккурат когда ты уже сдал все квесты, затарился и выехал из поселения на байке.

2

Эй, мафиозник, а как насчет в общак скинуть?

Я не удивлен. Вот ты написал про плискрин в нфс и я только благодаря этому узнал что он там был - играл то я на ПК)

3

Я за это современную индустрию просто в рот ебал. Или нет сплитскрина на ПК версии вообще, или огрызок на 2 тела. В то время как на Series S можно будет в 4 тела сидеть, скорее всего.

9
1

Стоит играть? The Quarry проходили компанией и орали в голос, такой типичный трешовый слешер про тупых подростков. Еще Little Hope неплохо нагнала атмосферы, а вот Devil in Me и House of Ashes уныленькие.

Вкатился в прошлом месяце с покупкой хуана и диска с авито. До этого играл в гостях у брата году в 2016-2017 на компе в пиратку. После нескольких сотен часов в 4 и 5 части могу сказать что тут прогрессия отличается. Немножко гриндово ощущается, но зато РЕЗУЛЬТАТ чувствуешь. Нет дофаминового передоза от новых машин каждые 2 минуты.

1