Вот да. Дропнул дейзган, но выдрочил за 250 часов ту же вальгаллу. У меня больше всего вызывали раздражение задания которые тебе прилетали аккурат когда ты уже сдал все квесты, затарился и выехал из поселения на байке.
Эй, мафиозник, а как насчет в общак скинуть?
Я не удивлен. Вот ты написал про плискрин в нфс и я только благодаря этому узнал что он там был - играл то я на ПК)
Я за это современную индустрию просто в рот ебал. Или нет сплитскрина на ПК версии вообще, или огрызок на 2 тела. В то время как на Series S можно будет в 4 тела сидеть, скорее всего.
https://www.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_n_0aRJ6yJleUeiTHrjiRcdl2qvSRwR8mY
Не уверен что тебе зайдет, но лови ссылку на альбом)
Jane Doe - альбом такой музыкальный прикольный есть 😎
Стоит играть? The Quarry проходили компанией и орали в голос, такой типичный трешовый слешер про тупых подростков. Еще Little Hope неплохо нагнала атмосферы, а вот Devil in Me и House of Ashes уныленькие.
Вкатился в прошлом месяце с покупкой хуана и диска с авито. До этого играл в гостях у брата году в 2016-2017 на компе в пиратку. После нескольких сотен часов в 4 и 5 части могу сказать что тут прогрессия отличается. Немножко гриндово ощущается, но зато РЕЗУЛЬТАТ чувствуешь. Нет дофаминового передоза от новых машин каждые 2 минуты.
Делай че по кайфу, бро. Я на иксбокс ван диски покупаю вместо актуальных игр😎
Двое знакомых взяли такой себе, балдеют