С днюхой, всего наилучшего!
Вчера начал Блек Парад, кайфы пока. Как в целом то?
Так надо в игры играть, а не в ачивки.
Нету городов, кроме Москвы?
Не
Просто писал сделай постер к такой-то игре
Просто писал сделай постер к такой-то игре
я специально так генерил
скинь ссылку, где брал
Есть неофициальное продолжение второй части от наших ребят, очень советую! очень качественно сделано и завершает историю, даже разрабы помогали в чём-то.