Просто посмотри игрофильмы этих игр на Ютубе
Тогда возможно стоит, посмотри тесты конкретных игр
С тебя гайд на настройку ВПН
То есть вместо HDR для кайфовой картинки нужно просто НЕПРАВИЛЬНО откалибровать SDR
У меня тоже палит нищий.
В стоке все четко
Я бы вообще любую озвучку убрал, пусть все читают
Ну и картинку я бы тоже убрал, она лишняя, от чтения текста отвлекает
Отлично, а теперь давай сравнение в динамике и в разных сценах