Мой стим : https://steamcommunity.com/id/TeamNewK
А минусы будут?
Да бл, я ЛосСантос из гта 5 знаю как сан Андрес , так что да, узнал бы
Всем ? Даже закат другой лол
Чем похожа ? Закатом?)
На амбернике играй
Игра просто норм
Игра вышла правда в 13 году, а в егс ее в 18 раздали
Ну да, оценивать игру спустя 5 лет вполне адекватно )
Низок? Ты удивишься, узнав сколько наркоманов у тебя на работе )
Так у тебя кентысидели нахуйне
Хороший героин стоит хорошо, и сидят на таких штуках по 10 лет , пока на что-то дешевое не переходят
Какойбред
Типы по 10 лет на Гере сидят и внешне не меняются ваще ( ток как на более дешевые аналоги переходят)
«Если я выиграю GTA 6, я первым делом...» (напишите, чем вы займетесь в обновленном Вайс-Сити).