Подлокотник "выдрала" моя кошка Люся. Надо закрутить. Но отверстия нет. Винт внутри. Мне говорили что есть такой инструмент или типа того, но без названия. Вроде магнитный. В паре магазинов для ремонта и строительства про такое не слышали.
С 1 мая производители и импортёры вводят продукцию только с этой маркировкой. Это касается радиоэлектроники, стройматериалов и некоторый мучных изделий.
Здравствуйте. Начну пожалуй с "Вводных" - почему, как, кто и т.д.
Кто-нибудь попробовал, что-нибудь может сказать? А то по обзорному трейлеру (4 минуты) прям стрёмно-стрёмно ощущается, и во время просмотра, слушая девушку и наблюдая происходящие, кажется будто смотришь Destruction all-stars про часть с авто. Да и ещё от итальянцев, у которых настоящих шедевров не замечанно в гонках.
Здравствуйте. Подскажите как сейчас работают эти службы, где можно или даже нужно заходить в их аккаунты при игре?
Например я хочу сыграть в SW jedi survivor или AC shadows или MK1 и т.п.
Я пролистал последние 3-4 сотни обзоров. И перед этим посмотрел рекомендованные, сотни две где-то. И всё как обычно. Игра только вышла, кто-то не обновил драйвера, у кого-то комп не тянет... Короче из 10 недавних обзоров 1, редко 2 отрицательные. Так что думаю игра наберёт свой процент.
5 марта тут человек спрашивал про гонки, я посоветовал ему Tokyo xtreme racer. И подумал, а чего происходит? Посмотрел, а оказывается вон сколько времени прошло.
Какое-то время назад у меня появилось желание написать что-то больше, чем вопросы в категории вопросы. Продумал пару тем. Но всё было лень. И где-то осенью прошлого года была тема про поездки молодёжи в монастыри. Я тогда прокомментировал развёрнуто и кое-кому захотелось почитать больше. Я сказал, что постараюсь, но тема очень сложная и не хотелось…