Максим Тычина

+9127
с 2024
14 подписчиков
5 подписок
Раскрутился подлокотник из-за кошки.

Подлокотник "выдрала" моя кошка Люся. Надо закрутить. Но отверстия нет. Винт внутри. Мне говорили что есть такой инструмент или типа того, но без названия. Вроде магнитный. В паре магазинов для ремонта и строительства про такое не слышали.

9
7
1
Дай Люське инструмент. Сама накосячила - пусть сама и чинит.
Возможное подорожание на 5-15%.

С 1 мая производители и импортёры вводят продукцию только с этой маркировкой. Это касается радиоэлектроники, стройматериалов и некоторый мучных изделий.

10
6
2
1
Честный знак: *стоит 50 копеек* Продаваны: поднимаем цену на 5-15%

Погодники грозились на целый день сегодня и завтра немного.

17
8
3
1
1

Здравствуйте. Начну пожалуй с "Вводных" - почему, как, кто и т.д.

Стоит на своём месте в просторной тумбе.
42
15
5
2
1
1
Как же она нелепо выглядит. Дизайнеру бы руки оторвать
Screamer кстати вышел сегодня, Dispatch курильщика для гонщиков.

Кто-нибудь попробовал, что-нибудь может сказать? А то по обзорному трейлеру (4 минуты) прям стрёмно-стрёмно ощущается, и во время просмотра, слушая девушку и наблюдая происходящие, кажется будто смотришь Destruction all-stars про часть с авто. Да и ещё от итальянцев, у которых настоящих шедевров не замечанно в гонках.

4

Здравствуйте. Подскажите как сейчас работают эти службы, где можно или даже нужно заходить в их аккаунты при игре?

Например я хочу сыграть в SW jedi survivor или AC shadows или MK1 и т.п.

Crimson desert - первые "жертвы" на ПК.

Я пролистал последние 3-4 сотни обзоров. И перед этим посмотрел рекомендованные, сотни две где-то. И всё как обычно. Игра только вышла, кто-то не обновил драйвера, у кого-то комп не тянет... Короче из 10 недавних обзоров 1, редко 2 отрицательные. Так что думаю игра наберёт свой процент.

27
14
1
Как всегда проблемы у недовольных .То рубашка длинная - то хрен короткий.
А что реально происходит с жанром автогонок?

5 марта тут человек спрашивал про гонки, я посоветовал ему Tokyo xtreme racer. И подумал, а чего происходит? Посмотрел, а оказывается вон сколько времени прошло.

38
10
2
2
1
1
Крутых гонок не выходило с момента выхода Split Second

Какое-то время назад у меня появилось желание написать что-то больше, чем вопросы в категории вопросы. Продумал пару тем. Но всё было лень. И где-то осенью прошлого года была тема про поездки молодёжи в монастыри. Я тогда прокомментировал развёрнуто и кое-кому захотелось почитать больше. Я сказал, что постараюсь, но тема очень сложная и не хотелось…

2