Это родной язык
Hogs of war
Ничего особенного
В мае почетного донора должен получить. Закрыл платину в жизни получается
Я НЛМК 2 года откупал чтобы -50 закрыть. Даже в плюсе в итоге вышел на 6к
Ла-ла-Лэнд
Хоть где-то признают Синбада. Буквально мульт с лучшей командой герой и мега крутой концовкой. Когда меч разлетается на части, ты такой:
ЧЕГОооо?!
Шрек первый
И за профиль отдельное спасибо
В вк есть сообщество, барахолка с настолками. Ну и в принципе взаимодействия с издателями там больше. В ТГ у многих комментариев либо нет, либо там не отвечают.
А и за последний год два раза выиграл в конкурсе репостов в ВК. Настолки естественно