Нил Матиаш

+4212
с 2019
4 подписчика
29 подписок

В вк есть сообщество, барахолка с настолками. Ну и в принципе взаимодействия с издателями там больше. В ТГ у многих комментариев либо нет, либо там не отвечают.
А и за последний год два раза выиграл в конкурсе репостов в ВК. Настолки естественно

1

Я НЛМК 2 года откупал чтобы -50 закрыть. Даже в плюсе в итоге вышел на 6к

Хоть где-то признают Синбада. Буквально мульт с лучшей командой герой и мега крутой концовкой. Когда меч разлетается на части, ты такой:
ЧЕГОооо?!

2