Скидываю мемы, результат игры, смешные(нет) нарезки, записи стримов.
Бэбэй и его жена
Да хз, большой молодец 🤷
Ну, себя не похвалишь - никто не похвалит
Деньги банку верни
Один для монстров, другой для людей
Да, если у молодого вильтрумита ещё не будет рук и ног)
Да хз. Нормальная внешка.
Единственное, что мне показалось странным, это она худее, чем в Ragnarok, но это из-за старости, скорее всего.
Ну да. Плюс надо понимать, что Хоумлендер типа мутанта. Генномодифицированный человек.
А Вильтрумиты - раса пришельцев, которые с каждым годом становятся сильнее и сильнее.
Но у тебя это тоже написано.
Это все равно что сравнивать осу и муху, которая маскируется под осу. На вид похожи, но совсем разные
Ну, если бы Хоумлендер правильно использовал весь свой потенциал + сыворотка V1, то мог бы подраться нормально с тем же Марком, но битву с Омнименом или Траггом он бы не пережил
Ахахах