Сцуко :) :) :) Ебаный автокорректор на телефоне! :)
Ну у меня 13 карликов в коллекции. Два ещё идут, со старфоксом будет 16. Беру далеко не все. Как по мне, все-таки довольно много уже выходит всего.
Желаю удачи в покупке!
Автору респект. Жалко, что 3DS-версию прошел на эмуле так как лично я считаю, что играть без 3D — это деньги на ветер.
Пон
Можно подробнее?
Тогда делать их доступными только во время кризиса среднего возраста. Чтобы хоть какие-то достижения в качестве терапии.
Семен Семеныч!
Тупо трейлер из-за песни сразу рулит.
Но навешает!