HOBO per

+10 684
с 2024
36 подписчиков
10 подписок

Сцуко :) :) :) Ебаный автокорректор на телефоне! :)

1

Ну у меня 13 карликов в коллекции. Два ещё идут, со старфоксом будет 16. Беру далеко не все. Как по мне, все-таки довольно много уже выходит всего.

1

Автору респект. Жалко, что 3DS-версию прошел на эмуле так как лично я считаю, что играть без 3D — это деньги на ветер.

6

Тогда делать их доступными только во время кризиса среднего возраста. Чтобы хоть какие-то достижения в качестве терапии.