WseGa

+1692
с 2024
13 подписчиков
2 подписки
WseGaв посте

Отверстие — это пустота, проём или нарушение сплошности поверхности, ограниченное замкнутым контуром внутри твердого тела.В геометрии и технике под отверстием понимают геометрическое тело (обычно цилиндрической, конической или прямоугольной формы), которое было мысленно или физически удалено из объекта. Отверстие бывает сквозным (проходит объект насквозь) или глухим (имеет дно и не выходит на противоположную сторону).


Так что это - ДЫРА. А в жопе - максимум глухое отверстие.

Не, там реально по центру призрак(ну похож)

1

Мечтают. Как они будут нежно их трогать и облизывать

А так разве не видно?

Градусов 20

2

Про нейронеу и копи паст в нее - это прошлый век. Сейчас уже так не делают. Агенты, агенты и агенты. Да, разваливаться будет, но если он держит архитектуру проекта и работает через всякие клоды или курсоры или зоопарком агентов - то такой проблемы не будет.

Максимум эротика

1

18 лет назад было почище и побольше