Главное - делать! [https://wsega.ru, https://t.me/live_photo_box, https://t.me/wsega]
Не, там реально по центру призрак(ну похож)
Мечтают. Как они будут нежно их трогать и облизывать
А так разве не видно?
Градусов 20
Не он
Про нейронеу и копи паст в нее - это прошлый век. Сейчас уже так не делают. Агенты, агенты и агенты. Да, разваливаться будет, но если он держит архитектуру проекта и работает через всякие клоды или курсоры или зоопарком агентов - то такой проблемы не будет.
Максимум эротика
Какие?
18 лет назад было почище и побольше
Отверстие — это пустота, проём или нарушение сплошности поверхности, ограниченное замкнутым контуром внутри твердого тела.В геометрии и технике под отверстием понимают геометрическое тело (обычно цилиндрической, конической или прямоугольной формы), которое было мысленно или физически удалено из объекта. Отверстие бывает сквозным (проходит объект насквозь) или глухим (имеет дно и не выходит на противоположную сторону).
Так что это - ДЫРА. А в жопе - максимум глухое отверстие.