смысл? вы же орать будете НА 5 СМ В ШИРИНУ БОЛЬШИ
ну так в мини-корпусах можно собрать железки мощнее, чем гробик от стим дека ❤️
у защитничков новый тейк:
за такие деньги в КОРПУСЕ СТИМ МАШИНЫ собрать мощнее сейчас не получится
мы готовы платить оверпрайс за компактные размеры, ряяяя
ура, наконец-то, так хотела убрать эту ненужную прокладку в виде стима
Не удивлюсь, если вы первые и бежали писать редам, что тут задумали делать локализацию.
Хватит разговаривать с недалёким людьми. Я один раз пыталась на эту тему писать комменты, так один баран упёрся, что озвучку должны делать бесплатно, на энтузиазме, как в нулевые, чисто за идею. Никто не понимает, что это огромный кусок работы (ыыыыы в микрофон ртом говорить) и никто не понимает, что это по сути донат, а не покупка русика. Норм дяди и тети задонатят, сделают локализацию, а местные нытики первыми побегут качать, ставить, а потом ещё и писать "нууууу озвучка хуйня и на это ещё 3 ляма просили??? Я бы за пачку кириешек сделал бы изи лучше"
не, держусь как могу
Потому что 1) они либо все пролплаченыИменно, покупают игры в стиме, чтобы оставить гневные отзывы, их борьба!
только отошла от гач, как в ленте тут мне попадаются новые персы... хотела крутить рамиэль, от того и тяжеловатенько
да с легкостью, только смысла нет, ты и любой другой пдфчанин обесцените это комментом НУ ЕБАТЬ НА 5 СМ БОЛЬШЕ СТИМ МАШИНЫ КОНЕЧНО ЭТО УЖЕ НЕ КОМПАКТНО
я люблю вальв и что они делают, но фанатики гейба порой такие смешные)) хотя че я тут распинаюсь, вы ни стим машину не купите, ни стим дек)