Ну, ты выдал! А поновее ничего нет?
Это, пока что, самое смешное, что мне попадалось в сети по поводу украинской локализации, а почему, я думаю, вы сами догадаетесь.
У ставок на спорт перспективы и то лучше выглядят.
Типичный резик, это мы хаваем.
Не-не.
Тебе расскажут, что в этом кино ничего не происходит, и по 4 минуты пустыню снимают.
Ну ни фига себе "неважно", флагман же.
Явно не Y29.
Модель бы хоть указал.
Ко всем артам по этому шаблону только один вопрос – где соски?
Ради таких игр в игры и играем.
От Salene ощущения как от Celeste с али экспресс.
По такой цене это дефать невозможно.
Я понимаю, форм-фактор, лёгкость вката в ПК-гейминг и всё такое.
Но с такой ценой это перешло в разряд устройств для коллекционеров.
Таковы последствия балерины капучины.